12-й Фестиваль ирландской культуры в Москве

Приглашаем школьников и педагогов Москвы принять участие в онлайн-квесте, посвященном истории и культуре Ирландии начала ХХ века!

Интеллектуальные игры 12+

В этом году отмечается 100-летие подписания Англо-ирландского договора, который завершил Ирландскую войну за независимость. В честь этой знаменательной даты мы проводим 12-й Фестиваль ирландской культуры.

Главное событие фестиваля – онлайн-квест на английском языке в формате командной ролевой настольной игры на платформе Roll20.
Участников онлайн-квеста ждет знакомство с загадочной культурой Ирландии и увлекательная викторина, связанная с ирландской музыкой и танцами, историей, географией, английским и ирландским языками. Цель игры – разгадать загадку-пароль.

Для полного погружения квест проводится на английском языке.

Все участники будут награждены сертификатами, а учителя – благодарственными письмами.

Вручение наград пройдет на праздничном концерте ирландской музыки в Институте гуманитарного образования и информационных технологий (г. Москва, улица Верхняя Первомайская, дом 53).

Фестиваль будет проходить с 27 марта по 11 апреля по субботам и воскресеньям. Для участия команда должна заполнить форму и предпочтительное время участия. Внимание, прохождение квеста занимает примерно 3 часа.

Поделиться:

1105 дней назад
27 марта 11:00 — 11 апреля 2021 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов